Решите уравнение) - 9=8 х-х^2

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:25
    0
    - X^2 + 8X + 9 = 0

    D = 64 - 4 * (-1) * 9 = 64 + 36 = 100; V D = 10

    X1 = (- 8 + 10) : (-2) = (-1)

    X2 = (-18) : (-2) = + 9