Правильную игральную кость (кубик) бросают дважды. Найдите вероятность того, что наибольшее выпавшее число очков меньше 4

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:31
    0
    Всего 12 возможных вариантов. 3 варианта положительных. вероятность = 3/12=1/4