20. Выполните действие:

а) (8a-4ab) - (6a-ab) ;

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 09:08
    0
    8a-4ab-6a+ab=2a-3ab

    помогла?
  2. 7 декабря, 09:36
    +1
    8 а-4 ав-6 а+ав=2 а-3 ав=а (2-3 в)