12^2 - (x+7) ^2 - (5-x) * (19+x) =

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 16:10
    0
    12^2 - (x+7) ^2 - (5-x) * (19+x) = 144 - (x^2 + 14x + 49) + x^2 + 14x - 95 =

    = 95 - x^2 - 14x + x^2 + 14x - 95 = 0