Найдите значение выражения 8 * (1/2) ^2+14*1/4

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:01
    0
    8*1/4+14*1/4 = 2+7/2 = 2+З 3/2 = 5 3/2 = 6 1/2
  2. 11 мая, 17:58
    0
    8 * (1/2) ^2=2

    14*1/4=7/2

    7/2*2=7