Найдите наименьший корень уравнения x^3-4x=0

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:50
    0
    Х³-4 х=0

    х (х²-4) = 0

    х=0 или х²-4=0

    х²=4

    х=+2

    х=-2

    Наименьший корень: х=-2