5 x2 + 1 = 6 х - 4 х2. (пять х в квадрате плюс 1 = шестьх - 4 х в квадрате)

Укажите число корней квадратного уравнения:

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:28
    0
    9x^2-6x+1=0. k=6/2=3. D=9-9=0. X=3/9 x=1/3. 1 корень