Найдите корни уравнения

x^2-3x=28 ответы известны это - 4 и 7 нужно решение

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:59
    0
    X^2-3x-28=0

    По теореме виетта

    X1+X2=3

    X1*X2=-28

    X=-4

    X=7