200 (2 (2 (x-1) - 1) - 1=-600

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:00
    0
    200 (2 (2 (х-1) - 1) - 1) - 1=-600

    200 (2 (2 х-2) - 1) - 1) - 1=-600

    200 (4 х-4) - 1) - 1) - 1=-600

    200 (4 х-7) = - 600

    800 х-1400=-600

    800 х=-600+1400

    800 х=800

    х=1

    ответ: 1