Как решить уравнение 4/5 х2-20=0 с подробной записью

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:34
    0
    4.5x^2-20=0

    4-100x^2=0

    100x^2=4

    x^2=4/100

    x^2=0,04

    x = 0,2 или - 0,2