Нахождения дискриминанта. - х^2 + 4 х - 1 = 0 4 х^2 - 10 х + 5 = 0 х^2 + 6 х + 2 = 0 - 5 х^2 - 6 х + 1 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 00:36
    0
    D равно 36-4*-5=36-20=16 все)
  2. 10 декабря, 00:51
    0
    1) D = (-4) ^2-4 * (-1) * (-1) = 14 2) D=10^2-4*4*5=20 3) D = (-6) ^2-4*1*2=28 4) D = (-6) ^2-4 * (-5) * 1=56