В каждой пятой банке кофе согоасно условиям акции есть приз. Призы распределены по банкам случайно. Валя покупает банку в крфе в надежде выигриграть свой приз в своей банке.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:30
    0
    P (A) = 1 - P (B) = 1 - 1/5 = 4/5

    P - вероятность