Упростите уравнение (а-1) (а-2) - а (а-3) найдите его значение при а=0,17

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 09:15
    0
    (a-1) (a-2) - a (a-3) = а^2-2a-a-2-a^2+3a=2