Решить уравнение

x^4+2x^3+6x^2+5x=0

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 12:40
    0
    x^4+2x^3+6x^2+5x=0

    x (x^3+2x^2+6x+5) = 0

    x=0 или

    x^3+2x^2+6x+5 = 0

    x=-1