Log7 (4x-6) = log7 (2x-4)

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:01
    -1
    log7 (4x-6) = log7 (2x-4)

    4x-6=2x-4

    4x-2x=6-4

    2x=4

    x=2