Помогите решить

log7 (х-2) - log7 (x+2) = 1 - log7 (2x-7)

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 13:47
    0
    log7 (х-2) - log7 (x+2) = 1 - log7 (2x-7) log7 (х-2) - log7 (x+2) = log7 7 - log7 (2x-7) х-2-х-2=7-2 х+7 - 4=14-2 х - 18=-2 х х=9 Ответ: 9