Представьте выражение (х^-1 - у^-1) (х - у) ^-1 в виде рациональной дроби

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:03
    0
    (1/х - 1/у) * 1 / (х-у) = (у-х) / ху * 1 / (х-у) = (у-х) / (ху * (х-у)) = (у-х) / (х^2*у-х*у^2)