Решить уравнение! 0,12+0,76 х=0,66 (х+1)

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:47
    0
    0,12+0,76 х=0,66 х+0,66

    0,76 х-0,66 х=0,66-0,12

    0,1 х=0,54

    х=5,4