найдите корень уравнения 1 / (10 х+6) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:08
    0
    1: (10 х+6) = 1

    10 х+6=1:1

    10 х+6=1

    10 х=1-6

    10 х=-5

    х=-0,5

    Ответ: - 0,5