Решите уравнение (2+15 х) (15 х-2) - 75 х (3 х-8) = 16 и выполните проверку.

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:24
    0
    Сразу решение: 255x^2-4-255x^2+600x=16

    600x-4=16

    600x=20

    x = 1/30