Преобразуйте в многочлен:

(4-5 у) (4+5 у)

Разложите на множители:

а) 28 с+21 в

б) 169-р²

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:16
    0
    1, [4-5y][4+5y]=16-25y²

    a. 7[4c+3b]

    b. 169-y²=[13-y][13+y]