нок 3 4 7 5 помогите я замучелся)

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 05:33
    0
    Извини, я сокращений не понимаю

    420/3 = 140

    420/4 = 105

    420/7 = 60

    420/5 = 84