Решите уравнения |x-2|-|5+x|=3

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:36
    0
    (х-2) - (5+х) = 3

    х-2-5+х=3

    2 х-7=3

    2 х=3+7

    2 х=10

    /х/=5

    х=-5