Найдите корень уравнения log (0,25-0,2x) по основанию 2000 = 3log 0,5 по основанию 2000

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:47
    0
    log (0,25-0,2x) по основанию 2000 = 3log 0,5 по основанию 2000

    log2000 (0,25-0,2x) = log2000 (0,5) ^3

    0,25-0,2x=0,125

    0,2x=-0,125

    x=-0,625