Найдите значение выражения 2 * (1/2) ^2-9*1/2

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 11:23
    0
    Я думаю так

    = 1 * (2*1 - 9) = 1 * (-8) = - 4

    2 2 2