Найдите основание параллелограмма если высота опущенная к основанию равна 12 см а площадь 48 квадратный сантиметр

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:18
    0
    S параллелограмма = a*h, а-основание, а=S/h=4 см