Решить рациональным способом:

7,8*6,3+7,8*13,7

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 01:05
    0
    1) 7,8 * 6,3 = ...

    2) 7,8 * 13,7 = ...

    3) и потом 1 действие плюс 2 действие = ...
  2. 10 марта, 02:24
    0
    7,8*6,3+7,8*13,7=7,8 (6,3+13,7) = 7,8*20=156