Площадь прямоугольника со сторонами 9 см и х см равна S см2. Выразите формулой зависимость S от x. Для значения аргумента x=4; 6,5; 15 найдите соответствующее значение функции S.

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 02:23
    0
    S=9x

    x=4, S=9*4=36

    x=6,5, S=9*6,5=58,5

    x=15, S=9*15=135