Решите урвнения

36 а во второй - 25=0

144z во второй - 1=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 23:51
    0
    36a²-25=0

    36a²=25

    a²=25/36

    a=5/6

    144a²-1=0

    144a²=1

    a²=1/144

    a=1/12