144z^2-1=0

решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 06:57
    0
    144z² - 1 = 0

    144z² = 1

    z² = 1/144

    z = 1/12

    z = - 1/12
  2. 15 марта, 08:00
    0
    144z^2-1=0

    144z^2=1

    z^2=1/144

    z1=1/12

    z2=-1/12