4-3x=21-8 (x+3)

Решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:08
    0
    4-3x=21-8 (x+3)

    4-3x=21-8x-24

    -3x+8x=21-24-4

    5x = (-7)

    x = (-7) / 5

    x = (-1,4)

    Ответ: (-1.4)