y=-x^2+2x+3 ... x = - 3.-2.-1.0.1.2.3. y=?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:36
    0
    y=-x^2+2x+3 ...

    x = - 3.-2.-1.0.1.2.3.

    y=-12 - 5 0 3 4 3 0