1) 2√10 * (√45-√80) ррапотртрпт

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 18:01
    0
    2V10 * (V9*5-V16*5) = 2V10 * (3V5-4V5) = 2V10 * (-V5) = - 2V50=-2V (25*2) = - 10V2