Упростите выражение:

3 (х-1) + (х-2) - х

5n-3 (n+2) + (n-6)

m - (2m-6) + 3 (m-3)

2 (3x+1) - (x-2) - 3x

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:04
    0
    3x-3+x-2-x=3x-5

    5n-3n-6+n-6=3n-12

    m-3m+6+3m-9=m-3

    6x+2-x+2-3x=2x+4