Сколько будет 3-√5 * 3+√5=

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 04:43
    0
    (3-√5) (3+√5) = 3^2-√5^2=9-5=4
  2. 31 января, 05:04
    0
    (3-√5) (3+√5) = 9-5=4 (3-√5) (3+√5) Это разность квадратов