3a (a+1) + (a+2) (a-3) = = =

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:42
    0
    3 а²+3 а+а²-3 а+2 а-6=4 а²+2 а
  2. 31 января, 19:24
    0
    3a (a+1) + (a+2) (a-3) = 3a²+3a+a²+2a-3a-6=4a²+2a-6 = (2a+3) (2a-2)