89/40-275/1000 как решать?

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:31
    0
    89/40-0,275=2 9/40 - 0,275 = 1 19/20

    Или же привести 40 к знаменателю 1000, т. е умножим на 25 = 2225/1000-275/1000=1950/1000 = 1,95.