X^2-x+9 = (x+2) ^2

Решить. (Ответ 1)

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:28
    0
    X^2-x+9=x^2+4x+4

    -x-4x=4-9

    -5x=-5

    5x=5

    x=1