Помогите решить уравнения 46,73 х-53,27 х=268,05

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 19:59
    0
    46,73 х-53,27 х=268,05

    -6,54 х=268,05

    -654 х=26805

    х=-26805/654

    х=-40 645/26805=-40 129/5361