Дано геометрическая прогрессия. в1=0,81 q=-1/3. Найти в6

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:54
    0
    b6=0.81 * (-1/3) ^5=0.81*-1/81*3=-0.01/3=-1/300