Решите уравнение - х-12 х-36=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 14:07
    0
    D=-12 квадрат - 4 * (-1) * (-36) = 144-144=0

    Х1=12+0/-2=-6

    Х2=12-0/-2=-6