2cos2x-корень из 2. Решите через arccos, тему эту пропустил

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:27
    0
    2*cos (2x) = sqrt (2) / (:2)

    cos (2x) = sqrt (2) / 2

    2x=pi/4+2pi*n

    x=pi/8+pi*n