Упростите выражение а²-4 ас+4 с²/3 а-6 с и найдите его значение при а=8; с=1.

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:06
    0
    (a-2c) ^2/3 (a-2c) = (a-2c) / 3 = 6/3=2