Выразите из уравнения 3x+y=4

a) переменную x через у

б) переменную у через c

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 01:41
    0
    Б) y=4-3x

    а) x=1 1/3-y/3
  2. 20 сентября, 04:00
    0
    А) х = (4-у) : 3 б) у=4-3 у