Решите уравнение: 100x^2 - 1 = 0

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 13:54
    0
    100 х^2 - 1 = 0

    100x^2 = 1

    x^2 = 1/100

    x = + - 1/10 или х = + - 0,1

    / - деление
  2. 7 апреля, 16:51
    0
    100 х^2 = 1

    х^2=1/100

    x=0,1 и - 0,1