4sin^2x+cosx-1=0

нужно найти дискриминант

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:54
    0
    4-4cos^2x+cosx-1=0

    D = 1+4*3*4=49

    sqrt D=7

    sqrt-корень