Сколько будет х^2=17 x^2=10 x^2=46 x^2=92

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:17
    0
    х^2=17 x = + - √17

    x^2=10 x = + - √10

    x^2=46 x = + - √46

    x^2=92 x = + - √92