Найдите производную от 1/4 (2 х-1) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:43
    0
    Y ' = (1/4 * (2x - 1) ^2) ' = 1/4*2 (2x - 1) * (2x - 1) ' = 2x - 1