Не выполняя построений найти координаты точек графика: 1) y=x^2+2x+1

2) y=x-1

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:12
    0
    Приравниваешь к нулю оба уравнения 1) y=x^2+2x+1

    1) x^2+2x+1=0

    x=-1 ответ - 1

    2) y=x-1

    x-1=0

    x=1 ответ 1