Найди корни применяя теорему виета x^2+x-42=0

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:06
    0
    X1+x2 = - b/a

    x1*x2 = c/a

    x1+х2=-1

    x1*x2 = - 42

    x1=-7, x2=6